Региональный форум недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Региональный форум недвижимости » Агентства недвижимости » Риелтор или Риэлтор?


Риелтор или Риэлтор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Все таки как правильно: риелтор или риэлтор?
Риелтор

66% - 2
Риэлтор

33% - 1
Голосов: 3

1

Собирая информацию по интернету никак не могу понять, как правильно писать: риелтор или риэлтор? Разные словари дают разные ответы. Присутствуют оба. Итак господа, выразите свое мнение. Коментарии приветствуются.

2

Хм..., а если у меня 3-й вариант??? - Риэлтер. Так, во всяком случае, пропускает Word... :D
Странный опрос... А я хотела посоветоваться со специалистами. :(
Всё же рискну...
У меня такая история: Мы хотим купить квартиру в Болгарии, чтоб получить гражданство в Европе. Мужу уже второй человек предлагает обратиться в компанию TJ.Realty. Вот это их сайт.
Но, у них офис в Москве, а головной в Латвии... Может, посоветуете какую-нибудь нашу НАДЁЖНУЮ компанию?
И, если кто-то имел дело с TJ.Realty, расскажите о ней, пожалуйста...!

Отредактировано Businka (2008-05-24 13:49:47)

3

Word вообще штука странная.... Он иной раз  и не такие слова пропускает...
С TJ Realty не работали, поэтому сказать ничего не могу. Впринципе, если вы будете совершать с ними сделку в присутствии своего юриста, то думаю никаких "случайностей" и "неожиданностей" быть не должно. А заодно и нам потом расскажете об опыте общения с этой компанией :-)

4

Подробнее на wwwokmv.ru/forum/index.php


Вы здесь » Региональный форум недвижимости » Агентства недвижимости » Риелтор или Риэлтор?


создать форум